Ventilador Ebmpapst D2D146-BG03-15
SKU:
D2D146-BG03-15
D2D146-BG03-15 Ventilador Schneider ATV6 (el modelo es D2D146-BG03-16)
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$369,43
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | D2D146-BG03-15 |
| Poder: | 350/430W |
| Tensión: | 400/440V |
| Tamaño: | 146 mm x 146 mm x mm |
| Actual: | 0.6/0.65A |
| AC/DC: | CA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
350/430W |
| Tensión |
400/440V |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst D2D146-BG03-15 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador ADDA AD0412HB-C5B
Valorado con 0 de 5
In stock
$11,60
SKU:
AD0412HB-C5B

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.