Ventilador Mechatronics D3006H12D-RSR
SKU:
D3006H12D-RSR
Fan Tubeaxial 12VDC Square – 30mm L x 30mm H Sleeve 2 Wire Leads
Descripción
| MPN: | D3006H12D-RSR |
| Ruido: | – |
| Flujo de aire: | – |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 12VDC |
| RPM: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Fabricante: | Mecatrónica |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 30 mm L x 30 mm H |
| Anchura: | 6.10mm |
| Presión estática: | – |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Características: | Protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | – |
| Peso: | – |
| Series: | D3006 |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | – |
| Material - Marco: | – |
| Material - Hoja: | – |
| Vida útil @ Temp.: | – |
| Descripción detallada: | Fan Tubeaxial 12VDC Square – 30mm L x 30mm H Sleeve 2 Wire Leads |