Globe Motors D36-B10A-05W2-100 Ventilador
SKU:
D36-B10A-05W2-100
Globe Motors D36-B10A-05W2-100 Ventilador DC 24V 92x92x25mm 48CFM 1.44W 30dBA 2100RPM Cableado
Descripción
| MPN: | D36-B10A-05W2-100 |
| Tipo de ventilador: | DC |
| Tensión nominal: | 24 V |
| Flujo de aire: | 34 CFM |
| Tamaño aproximado: | 3,6 x 3,6 in ; 92 x 92 mm |
| Grosor aproximado: | 1 pulgada ; 26 mm |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.06 A |
| Material: | Plástico |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 70 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -10 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 30 dBA |
| Potencia nominal: | 1.44 W |
| Rotación: | Título(s) CCW |
| Series: | Serie DC |
| Tamaño: | 3,6 x 1 (92 x 25) pulg. (mm) |
| Velocidad: | 2100 RPM |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 3,5 oz |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
30 dBA |
| Flujo de aire |
34 CFM |
| Potencia |
1.44 W |
| Tensión |
24 V |