Ventilador FORCECON DFB451005M10T
SKU:
DFB451005M10T
Forcecon DFB451005M10T Ventilador 5V 0.4A 4 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$7,06
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Forcecon |
| Modelo: | DFB451005M10T |
| tensión: | 5V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.4A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 4 cables |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
5V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “FORCECON DFB451005M10T Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.