Ventilador AVC DFPA0880B8U
SKU:
DFPA0880B8U
Ventilador AVC DFPA0880B8U 48V 1.56A 8wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$25,53
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | AVC |
| Modelo: | DFPA0880B8U |
| Tensión: | 48V |
| Tamaño: | 80 mm mm x 80 mm mm x 80 mm mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 1.56A |
| Longitud: | 80 mm |
| Anchura: | 80 mm |
| altura: | 80 mm |
| Cables: | 8 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
48V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “AVC DFPA0880B8U Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.