Ventilador Rosenberg DKHR500-4SW.155.6HF
SKU:
DKHR500-4SW.155.6HF
Descripción
| Marca: | Rosenberg |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 1,8 kW |
| Actual: | 3.5A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 500 mm x 500 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
1,8 kW |
| Tensión |
400V |