Ventilador Ebmpapst DV4118NPR
SKU:
DV4118NPR
Ebmpapst DV4118NPR 48V 450mA 22W 3wires Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$46,94
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Modelo: | DV4118NPR |
| Poder: | 22W |
| Tensión: | 48V |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 38 mm |
| Tipo de pieza: | Ventiladores de refrigeración, ventiladores térmicos, ventiladores para servidores, ventiladores para ordenadores, ventiladores industriales |
| Actual: | 450 mA |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Ebmpapst DV4118NPR Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.