Ventilador Johnson Motor ECO133CB235072212
SKU:
ECO133CB235072212
Ventilador Impulsores Motorizados 230VAC Redondo - 133mm Dia Bola 112.0 CFM (3.14m³/min) 3 Cables con Terminales de Empalme, 4 Cables con Terminales de Empalme
Descripción
| MPN: | ECO133CB235072212 |
| Fabricante: | Motor Johnson |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 112,0 CFM (3,14 m³/min) |
| Ruido: | – |
| Potencia (vatios): | 60.0W |
| RPM: | 4520 RPM |
| Anchura: | 100,0 mm |
| Tipo de ventilador: | Impulsores motorizados |
| Series: | ECO |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 133mm Dia |
| Presión estática: | 1,130 en H2O (281,5 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Control PWM, Sensor de velocidad (Tacómetro) |
| Protección contra la penetración: | IP54 - Protegido contra el polvo, resistente al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Agencia de aprobación: | – |
| Descripción: | IMPULSOR DEL MOTOR DEL VENTILADOR ECO133CB ROUN |
| Descripción detallada: | Ventilador Impulsores Motorizados 230VAC Redondo - 133mm Dia Bola 112.0 CFM (3.14m³/min) 3 Cables con Terminales de Empalme, 4 Cables con Terminales de Empalme |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.540A |