Ventilador COFAN F-4010M12BII
SKU:
F-4010M12BII
COFAN F-4010M12BII Servidor - Ventilador cuadrado 12V0.16A sq40x40x10mm 3W 3-Wire
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$19,64
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | COFAN |
| Modelo: | F-4010M12BII |
| tensión: | 12V |
| Actual: | 0.16A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 10 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “COFAN F-4010M12BII Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador Sanyo 109L0628KJ4H05
Valorado con 0 de 5
In stock
$34,47
SKU:
109L0628KJ4H05
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.