Ventilador COFAN F-6015H05B
SKU:
F-6015H05B
Ventilador COFAN F-6015H05B 5V 0,85A 3 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$15,76
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | COFAN |
| Modelo: | F-6015H05B |
| tensión: | 5V |
| Tipo: | Ventiladores de refrigeración, ventiladores térmicos, ventiladores para servidores, ventiladores para ordenadores, ventiladores industriales |
| Actual: | 0.85A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 15 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
5V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “COFAN F-6015H05B Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.