Ventilador Mechatronics F6025X24B3-RHR
SKU:
F6025X24B3-RHR
Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 28.0 CFM (0.784m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | F6025X24B3-RHR |
| Fabricante: | Grupo de aficionados a la mecatrónica |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Flujo de aire: | 28,0 CFM (0,784m³/min) |
| Ruido: | 42,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | – |
| RPM: | 5800 RPM |
| Anchura: | 25,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | F6025-H |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 60mm L x 60mm H |
| Presión estática: | 0,370 en H2O (92,2 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protector de sobrecarga térmica (TOP), Termistor |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | CE, cUL, TUV, UL |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 60X25MM CABLE 24VDC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 24VDC Cuadrado - 60mm L x 60mm H Bola 28.0 CFM (0.784m³/min) 2 Cables Conductores |
| Corriente nominal (amperios): | 0.170A |