Ventilador axial FD1290-A1151E2AL
SKU:
FD1290-A1151E2AL
FD1290-A1151E2AL ARX Ventilador axial de 12 V cc 92 x 92 x 25 mm 108,2 m/h 4,32 W
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$13,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Modelo: | FD1290-A1151E2AL |
| Fabricante: | ARX |
| Anchura: | 92 mm |
| Flujo de aire: | 108,2 m/h |
| Atributo: | Valor |
| Dimensiones: | 92 x 92 x 25 mm |
| Tensión de alimentación: | 12 V cc |
| Funcionamiento con CA o CC: | DC |
| Altura: | 92 mm |
| Consumo de energía: | 4.32W |
| Profundidad: | 25 mm |
| Nivel de ruido: | 41,63 dB |
| Velocidad del ventilador: | 3600 rpm |
| Corriente máxima: | 360 mA |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Flujo de aire |
108,2 m³/h |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Axial FD1290-A1151E2AL Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.