Ventilador Qualtek FDA2-17251QBHW4F
SKU:
FDA2-17251QBHW4F
Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 151mm H Bola 250.0 CFM (7.00m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | FDA2-17251QBHW4F |
| Fabricante: | Qualtek |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 7,00 m³/min (250,0 CFM) |
| Ruido: | 59,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 27.00W |
| RPM: | 3100 RPM |
| Anchura: | 51,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | HPLC, FDA2-17251 |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 172mm L x 151mm H |
| Presión estática: | 0,610 en H2O (151,9 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 172X51MM HILO 230VAC |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 151mm H Bola 250.0 CFM (7.00m³/min) 2 Cables Conductores |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.120A |