Ventilador Bud Industries FN-1280
SKU:
FN-1280
Bud Industries FN-1280 Ventilador CA 110V 50/60 Hz 120x120x38mm 105CFM 19/17W 46dBA Cables de conexión
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$24,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| MPN: | FN-1280 |
| Tipo de ventilador: | CA |
| Tensión nominal: | 110 V |
| Flujo de aire: | 105 CFM |
| Tamaño aproximado: | 4,7 x 4,7 in ; 120 x 120 mm |
| Grosor aproximado: | 38 mm (1,5 pulg.) |
| Configuración: | Cuadrado |
| Clasificación actual: | 0.21 A |
| Frecuencia: | 50 Hz ; 60 GHz |
| Material: | Metal |
| Temperatura máxima de funcionamiento: | 60 ¡ãC |
| Temperatura mínima de funcionamiento: | -20 ¡ãC |
| Nivel de ruido: | 46 dBA |
| Potencia nominal: | 19 W |
| Rotación: | CW Titulación(es) |
| Series: | Serie FN |
| Tamaño: | 4,7 x 1,5 (120 x 38) pulg. (mm) |
| Terminación: | Cables |
| Tipo: | Cuadrado |
| Peso: | 1.75 lb |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Ruido |
46 dBA |
| Flujo de aire |
105 CFM |
| Potencia |
19 W |
| Tensión |
110 V |
| Fabricante | |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Bud Industries FN-1280 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
EBM-PAPST A2D210-AB10-05 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$335,17
SKU:
A2D210-AB10-05
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.