Ventilador Commonwealth FP20060-EX-S1-B
SKU:
FP20060-EX-S1-B
COMNOWLAETH FP20060 EX-S1-B 220/240V 0,45A 65W 2hilos Sustituto en forma de abanico cuadrado
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$28,00
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | COMMONWEALTH |
| Modelo: | FP20060 EX-S1-B |
| tensión: | 220/240V |
| Tipo: | ABANICO |
| Actual: | 0.45A |
| Poder: | 58W |
| Longitud: | 200 mm |
| Anchura: | 200 mm |
| Altura: | 60 mm |
| Cables o tamaño: | 2 |
| Tamaño: | 200 mm x 200 mm x 60 mm |
Package size: 27*23*9cm
Packing weight: 1.8KG
Gross weight: 2KG
Especificación
Visión general
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
58W |
| Tensión |
220/240(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “commonwealth FP20060-EX-S1-B Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD1212UB-A31GL
Valorado con 0 de 5
In stock
$25,72
SKU:
AD1212UB-A31GL
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.