Ventilador Axial G17040HA2BT
SKU:
G17040HA2BT
AXIAL G17040HA2BT Ventilador 220/240V 0,18A 30W con conexión 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$32,56
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | AXIAL |
| Modelo: | G17040HA2BT |
| Poder: | 30W |
| Tensión: | 220/240V |
| Tamaño: | 150 mm x 172 mm x 38 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.18A |
| Longitud: | 172 mm |
| Anchura: | 150 mm |
| altura: | 38 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
30W |
| Tensión |
220/240(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Axial G17040HA2BT Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador ADDA AD0824XB-F79DS
Valorado con 0 de 5
In stock
$14,08
SKU:
AD0824XB-F79DS
Ventilador NMB 09225VE-24P-CT
Valorado con 0 de 5
In stock
$19,87
SKU:
09225VE-24P-CT
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.