Ventilador Comair Rotron GAA1238-230BB
SKU:
GAA1238-230BB
Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 111.0 CFM (3.11m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | GAA1238-230BB |
| Fabricante: | Comair Rotron |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 111,0 CFM (3,11m³/min) |
| Ruido: | 44,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 10.00W |
| RPM: | 3000 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | Gryphon |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 120mm L x 120mm H |
| Presión estática: | 0,370 en H2O (92,2 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 120X38MM 230VAC TERM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 111.0 CFM (3.11m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Obsoleto |
| Corriente nominal (amperios): | 0.200A |
| Rango de tensión: | 161 ~ 242VAC |