Ventilador SUPER FAN HD7015S12L
SKU:
HD7015S12L
SUPER FAN HD7015S12L Ventilador 12V 0.08A 2 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$15,96
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | SUPER ABANICO |
| Modelo: | HD7015S12L |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 70 mm x 70 mm x 15 mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.08A |
| Longitud: | 70 mm |
| Anchura: | 70 mm |
| altura: | 15 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “SUPER FAN HD7015S12L Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.