Ventilador ELINA FAN HDF4020L-12MB
SKU:
HDF4020L-12MB
Ventilador ELINA HDF4020L-12MB 12V 0,07A 2 hilos
Descripción
| Marca: | ABANICO ELINA |
| Modelo: | HDF4020L-12MB |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.07A |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 20 mm |