Ventilador ebmpapst K3G250-RF51-10
SKU:
K3G250-RF51-10
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 220-240V |
| Poder: | 170W |
| Actual: | 1.35A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 250 mm x 250 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
170W |