Ventilador ebmpapst K3G280-BC01-N3
SKU:
K3G280-BC01-N3
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 230V |
| Poder: | 940W |
| Actual: | 1.5A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 280 mm x 280 mm x mm |
| Potencia |
940W |