ebmpapst K3G310-BE90-N1/F01 Ventilador
SKU:
K3G310-BE90-N1/F01
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 1300W |
| Actual: | 2.0A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 310 mm x 310 mm x 245 mm |
| Potencia |
1300W |
| Tensión |
400V |