ebmpapst Ventilador K3G500-8317081582
SKU:
K3G500-8317081582
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 400V |
| Poder: | 2850W |
| Actual: | 4.4A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 500 mm x 500 mm x mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Potencia |
2850W |
| Tensión |
400V |