ebmpapst K3G500-PB33-01/F01 Ventilador
SKU:
K3G500-PB33-01/F01
Descripción
| Marca: | Ebmpapst |
| Voltaje:: | 380-480V |
| Poder: | 5700W |
| Actual: | 9.0A |
| AC/DC: | CA |
| Tamaño: | 500 mm x 500 mm x mm |
| Potencia |
5700W |