Ventilador sunon KD1206PTS3
SKU:
KD1206PTS3
Ventilador SUNON KD1206PTS3 12V 1.2W 2wires
Descripción
| Marca: | SUNON |
| Modelo: | KD1206PTS3 |
| tensión: | 12V |
| Tipo: | Axial |
| Poder: | 1.2W |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Terminación: | 2 cables |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 25 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
1.2W |