Ventilador sunon KDE1204PKV3
SKU:
KDE1204PKV3
Ventilador Sunon KDE1204PKV3 MS.AR.GN 12V 0.03A 0.4W 3wires
Descripción
| Marca: | Sunon |
| Modelo: | KDE1204PKV3 |
| tensión: | 12V |
| Velocidad (RPM): | 5200 |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.03A |
| Poder: | 0.4W |
| Ruido: | 18 dBA |
| Flujo de aire: | 6,3 CFM (0,178 m/min) |
| AC/DC: | Ventiladores DC |
| Tamaño: | 40 mm x 40 mm x 20 mm |
| Rodamiento: | Vapo |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Ruido |
18 dBA |
| Flujo de aire |
6,3 CFM (0,178 m/min) |
| Potencia |
0.4W |