Ventilador SUNON KDE1206PHV2
SKU:
KDE1206PHV2
SUNON KDE1206PHV2 Ventilador 12V 1W 2 hilos
Descripción
| Marca: | SUNON |
| Modelo: | KDE1206PHV2 |
| Poder: | 1W |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 15 mm |
| Tipo de pieza: | ABANICO |
| Longitud: | 60 mm |
| Anchura: | 60 mm |
| altura: | 15 mm |