Ventilador sunon KDE2408PTS3-6
SKU:
KDE2408PTS3-6
Ventilador SUNON KDE2408PTS3-6 24V 2.4W 2wires
Descripción
| Marca: | Sunon |
| Modelo: | KDE2408PTS3-6 |
| Velocidad (RPM): | 2200 RPM |
| Tipo: | Tubeaxial |
| Ruido: | 24,5 dB(A) |
| Flujo de aire: | 29,4 CFM (0,823 m/min) |
| Terminación: | 2 Cables |
| Anchura: | 25,50 mm |
| Series: | KDE |
| Presión estática: | 0,110 en H2O (27,4 Pa) |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 80X25.5MM CABLE 24VDC |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 80mm L x 80mm H |
| Tipo de rodamiento: | Manga |
| Homologaciones: | cUR, UL |
| Rango de tensión: | 20,4 ~ 27,6VDC |
| Potencia (vatios): | 2.40W |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Material - Marco: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Material - Hoja: | Tereftalato de polibutileno (PBT) |
| Clasificación actual: | 0.100A |