KZ14038B012U Ventilador
SKU:
KZ14038B012U
KZ14038B012U Ventilador cuadrado para servidor KZ14038B012U 12v 7,2A 4 hilos
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$28,15
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | K |
| Modelo: | KZ14038B012U |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 140 mm x 140 mm x 38 mm |
| Actual: | 7.2A |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 6 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
Sustituir |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “KZ14038B012U Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
NMB 4712KL-05W-B40-PQ1 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$20,54
SKU:
4712KL-05W-B40-PQ1
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.