Ventilador Sunon MF25100V3-1000U-F99
SKU:
MF25100V3-1000U-F99
Ventilador Tubeaxial 5VDC Cuadrado - 25mm L x 25mm H Vapo-Bearing™ 1,3 CFM (0,036m³/min) 3 Cables de conexión
Descripción
| MPN: | MF25100V3-1000U-F99 |
| Fabricante: | Ventiladores Sunon |
| Tensión - nominal: | 5VDC |
| Flujo de aire: | 1,3 CFM (0,036m³/min) |
| Ruido: | 8,8 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 0.2 W |
| RPM: | 6800 RPM |
| Anchura: | 10,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | MF |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 25 mm L x 25 mm H |
| Presión estática: | 0,070 en H2O (17,4 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Vapo-Bearing™ |
| Características: | Reinicio automático, sensor de rotor bloqueado |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | CCC, CE, cURus, TUV, UKCA |
| Descripción: | 5VDC VENTILADOR 25X10MM TACÓMETRO |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 5VDC Cuadrado - 25mm L x 25mm H Vapo-Bearing™ 1,3 CFM (0,036m³/min) 3 Cables de conexión |
| Corriente nominal (amperios): | 0.040A |