Ventilador Sunon MF30101V1-1000U-A99
SKU:
MF30101V1-1000U-A99
Ventiladores Sunon MF30101V1-1000U-A99
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$17,92
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ventiladores Sunon |
| Modelo: | MF30101V1-1000U-A99 |
| Flujo de aire: | 156 l/min (5,5 CFM) |
| Series: | Serie MC30 |
| Presión estática: | 0,25 In. H2O (62,3 Pa) |
| Nivel de ruido: | 23 dBA |
| Tamaño aproximado: | 30 x 30 mm (1,2 x 1,2 pulg.) |
| Grosor aproximado: | 10 mm (0,4 pulg.) |
| Tensión nominal: | 12 VDC |
| Configuración: | Cuadrado |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Terminación | |
| Flujo de aire |
156 l/min (5,5 CFM) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Sunon Fans MF30101V1-1000U-A99 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador Delta BCB1012GJ-01
Valorado con 0 de 5
In stock
$18,78
SKU:
BCB1012GJ-01
Ventilador Sofasco A12038V1HBT
Valorado con 0 de 5
In stock
$21,65
SKU:
A12038V1HBT
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
NMB-MAT 12038VA-24N-FB Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$26,30
SKU:
12038VA-24N-FB
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.