Ventilador Sunon MF35100V2-1000U-A99
SKU:
MF35100V2-1000U-A99
Ventiladores Sunon MF35100V2-1000U-A99
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$22,12
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | Ventiladores Sunon |
| Modelo: | MF35100V2-1000U-A99 |
| Flujo de aire: | 6,5 CFM (184 L/min.) |
| Nivel de ruido: | 21 dBA |
| Tamaño aproximado: | 1,4 x 1,4 pulgadas (35 x 35 mm) |
| Grosor aproximado: | 10 mm (0,4 pulg.) |
| Tensión nominal: | 5 VDC |
| Configuración: | Cuadrado |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Terminación | |
| Flujo de aire |
6,5 CFM (184 L/min.) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 opiniones
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en opinar "Sunon Fans MF35100V2-1000U-A99 Fan" Cancelar respuesta
Productos relacionados
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704
A2E200-AF05-15 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$196,70
SKU:
A2E200-AF05-15

Reseñas
Limpiar filtrosAún no hay opiniones.