Ventilador sunon MG60090V1-B010-S99
SKU:
MG60090V1-B010-S99
MG60090V1-B010-S99 Ventilador Acer (Acer) Ventilador 5V 1,08W 30x4Wx4P Desnudo 4 hilos
Descripción
| Marca: | SUNON |
| Modelo: | MG60090V1-B010-S99 |
| tensión: | 5V |
| Poder: | 1.08W |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 4 |
| Tamaño: | 75 mm x 75 mm x 10 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
1.08W |
| Tensión |
5V |