Ventilador sunon MG70120V1-Q010-G99
SKU:
MG70120V1-Q010-G99
Ventilador Sunon MG70120V1-Q010-G99 5V 1.0W 3wires
Descripción
| Marca: | Sunon |
| Modelo: | MG70120V1-Q010-G99 |
| tensión: | 5V |
| Poder: | 1.0W |
| AC/DC: | DC |
| Terminación: | 3 |
| Tamaño: | 70 mm x 70 mm x 12 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
1.0W |
| Tensión |
5V |