Ventilador MAGIC MGT6012UB-W25
SKU:
MGT6012UB-W25
Ventilador MAGIC MGT6012UB-W25 12V 0.38A 4wires
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$7,93
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | MAGIA |
| Modelo: | MGT6012UB-W25 |
| Tensión: | 12V |
| Tamaño: | 60 mm x 60 mm x 25 mm |
| Tipo de pieza: | ABANICO |
| Actual: | 0.38A |
| Longitud: | 60 mm |
| Anchura: | 60 mm |
| altura: | 25 mm |
| Cables: | 4 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
12(V) |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “MAGIC MGT6012UB-W25 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador Delta AFB0405VHA
Valorado con 0 de 5
In stock
$6,42
SKU:
AFB0405VHA
Ventilador FLOWMAX A90L-0001-0396
Valorado con 0 de 5
In stock
$46,38
SKU:
A90L-0001-0396
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Sanyo 109P0812H704 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$12,45
SKU:
109P0812H704

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.