Ventilador MIN QUAN MQ12038HSL2
SKU:
MQ12038HSL2
MIN QUAN MQ12038HSL2 220V 0,14A 2 hilos Ventilador
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$12,29
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | MIN QUAN |
| Modelo: | MQ12038HSL2 |
| Tensión: | 220V |
| Tamaño: | 120 mm mm x 120 mm mm x 38 mm mm |
| Tipo de pieza: | Ventilador |
| Actual: | 0.14A |
| Longitud: | 120 mm |
| Anchura: | 120 mm |
| altura: | 38 mm |
| Cables: | 2 |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Tensión |
220V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “MIN QUAN MQ12038HSL2 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Sanyo 9G1212P1G061 fan
Valorado con 0 de 5
In stock
$22,31
SKU:
9G1212P1G061
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
ETRI 125LG2282010 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$64,78
SKU:
125LG2282010
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.