Ventilador MSI1225H24B2-BBR de Mechatronics
SKU:
MSI1225H24B2-BBR
Fan Motorized Impellers 24VDC Round – 120mm Dia Ball 58.0 CFM (1.62m³/min) 3 Wire Leads
Descripción
| MPN: | MSI1225H24B2-BBR |
| Ruido: | 54,0 dB(A) |
| Flujo de aire: | 58,0 CFM (1,62 m³/min) |
| Potencia (vatios): | – |
| Tensión - nominal: | 24VDC |
| RPM: | 3300 RPM |
| Terminación: | Cables de 3 hilos |
| Fabricante: | Mecatrónica |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 120mm Dia |
| Anchura: | 25,80 mm |
| Presión estática: | 0,570 en H2O (142,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Tipo de ventilador: | Impulsores motorizados |
| Características: | Reinicio automático, sensor de rotor bloqueado |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | – |
| Agencia de aprobación: | CE, cUL, TUV, UL |
| Peso: | 0.356 lb (161.48 g) |
| Series: | MSI1225 |
| Corriente nominal (amperios): | 0.480A |
| Rango de tensión: | – |
| Material - Marco: | – |
| Material - Hoja: | Plástico |
| Vida útil @ Temp.: | – |
| Descripción detallada: | Fan Motorized Impellers 24VDC Round – 120mm Dia Ball 58.0 CFM (1.62m³/min) 3 Wire Leads |