Ventilador ORIX MU1225M-11
SKU:
MU1225M-11
ORIX MU1225M-11 100V 0,14/0,12A 10,5/9W Ventilador con conexión de enchufe
Póngase en contacto con nosotros para precios al por mayor
$35,86
-
Entrega estándar
Envío estándar con seguimiento
6-12 días
-
Mensajería DHL
3-6 días
-
120 días de garantía y devolución del dinero
Formas de pago:
Descripción
| Marca: | ORIX |
| Modelo: | MU1225M-11 |
| tensión: | 100V |
| Tipo: | Axial |
| Actual: | 0.14/0.12A |
| Poder: | 10.5/9W |
| AC/DC: | Ventiladores AC |
| Terminación: | conexión de enchufe |
| Tamaño: | 120 mm x 120 mm x 25 mm |
Especificación
Visión general
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Fabricante | |
| Potencia |
10.5/9W |
| Tensión |
100V |
| Original |
SÍ |
| Condición |
Nuevo |
Póngase en contacto con nosotros
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “ORIX MU1225M-11 Fan” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
Ventilador Sanyo 9WF0424H7D03
Valorado con 0 de 5
In stock
$3,75
SKU:
9WF0424H7D03
Ventilador NMB-MAT 12032GA-24N-AA
Valorado con 0 de 5
In stock
$28,45
SKU:
12032GA-24N-AA
ADDA AG06012UB257102 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$5,87
SKU:
AG06012UB257102
IYPE A290-0241-T071 Ventilador
Valorado con 0 de 5
In stock
$53,51
SKU:
A290-0241-T071
Ventilador NMB BM4515-04W-B30
Valorado con 0 de 5
In stock
$9,00
SKU:
BM4515-04W-B30
Ventilador Costech A17M23SWB MT0
Valorado con 0 de 5
In stock
$40,37
SKU:
A17M23SWB MT0

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.