Ventilador Orion OA172SAPL-22-3TB
SKU:
OA172SAPL-22-3TB
Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H Bola 103.0 CFM (2.88m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA172SAPL-22-3TB |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 103,0 CFM (2,88 m³/min) |
| Ruido: | 44,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 26.00W |
| RPM: | 1700 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA172SAPL |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H |
| Presión estática: | 0,260 en H2O (64,8 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Condensador, protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | 230VAC 172X150X38MM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 172mm L x 150mm H Bola 103.0 CFM (2.88m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 160 ~ 260VAC |