Ventilador Orion OA180APL-11-2TB
SKU:
OA180APL-11-2TB
Ventilador Tubeaxial 115VAC Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 280.0 CFM (7.84m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA180APL-11-2TB |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 115VAC |
| Flujo de aire: | 280,0 CFM (7,84 m³/min) |
| Ruido: | 47,0 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 50.0W |
| RPM: | 2200 RPM |
| Anchura: | 65,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA180APL |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 180mm L x 180mm H |
| Presión estática: | 0,580 en H2O (144,5 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR AC 180X65 115V BOLA |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 115VAC Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 280.0 CFM (7.84m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 60 ~ 130VAC |