Ventilador Orion OA180APL-22-1WB1868
SKU:
OA180APL-22-1WB1868
Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 400.0 CFM (11.20m³/min) 2 Cables Conductores
Descripción
| MPN: | OA180APL-22-1WB1868 |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 400,0 CFM (11,20 m³/min) |
| Ruido: | 65,0 dB |
| Potencia (vatios): | 80.0W |
| RPM: | 3250 RPM |
| Anchura: | 65,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA180APL |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 180mm L x 180mm H |
| Presión estática: | 0,800 en H2O (199,3 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR 230AC 180X180X65MM CABLE IP68 |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 180mm L x 180mm H Bola 400.0 CFM (11.20m³/min) 2 Cables Conductores |