Ventilador Orion OA200AP-22-1TB1868
SKU:
OA200AP-22-1TB1868
Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H Bola 485.0 CFM (13.58m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA200AP-22-1TB1868 |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 485,0 CFM (13,58m³/min) |
| Ruido: | 68,0 dB |
| Potencia (vatios): | 105W |
| RPM: | 3300 RPM |
| Anchura: | 70,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA200AP |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H |
| Presión estática: | 0,930 en H2O (231,7 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | FAN 230AC 220X220X70MM IP68 TERM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H Bola 485.0 CFM (13.58m³/min) 2 Terminales |