Ventilador Orion OA200AP-22-1TB1869K
SKU:
OA200AP-22-1TB1869K
Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H Bola 485.0 CFM (13.58m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA200AP-22-1TB1869K |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 485,0 CFM (13,58m³/min) |
| Ruido: | 68,0 dB |
| Potencia (vatios): | 105W |
| RPM: | 3300 RPM |
| Anchura: | 70,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA200AP-IP69K |
| Tamaño / Dimensión: | Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | IP69K - Hermético al polvo, resistente al agua, impermeable |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR AC, IP69K, 220X220X72MM, 230 |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Rectangular/Redondo - 220mm L x 200mm H Bola 485.0 CFM (13.58m³/min) 2 Terminales |