Ventilador Orion OA2543AP-22-1TB1869K
SKU:
OA2543AP-22-1TB1869K
Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 930.0 CFM (26.04m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA2543AP-22-1TB1869K |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 930,0 CFM (26,04m³/min) |
| Ruido: | 67,0 dB |
| Potencia (vatios): | 105W |
| RPM: | 3300 RPM |
| Anchura: | 89,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA2543AP-IP69K |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 254 mm de diámetro |
| Presión estática: | 1,100 en H2O (274,0 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Condensador, protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | IP69K - Hermético al polvo, resistente al agua, impermeable |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR AC, IP69K, 254X254X89MM, 230 |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 930.0 CFM (26.04m³/min) 2 Terminales |