Ventilador Orion OA2547AP-22-1TB1868
SKU:
OA2547AP-22-1TB1868
Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 1000.0 CFM (28.00m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA2547AP-22-1TB1868 |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 1000,0 CFM (28,00m³/min) |
| Ruido: | 70,0 dB |
| Potencia (vatios): | 105W |
| RPM: | 3250 RPM |
| Anchura: | 89,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA2547AP |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 254 mm de diámetro |
| Presión estática: | 0,600 en H2O (149,5 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Condensador, protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | IP68 - Resistente al polvo y al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR 230AC 254X254X89MM IP68 TERM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 1000.0 CFM (28.00m³/min) 2 Terminales |