Ventilador Orion OA254AN-22-1TBXC
SKU:
OA254AN-22-1TBXC
Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 850.0 CFM (23.80m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA254AN-22-1TBXC |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 850,0 CFM (23,80m³/min) |
| Ruido: | 69,0 dB |
| Potencia (vatios): | 75.0W |
| RPM: | 2700 RPM |
| Anchura: | 89,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA254AN XC |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 254 mm de diámetro |
| Presión estática: | 0,780 en H2O (194,3 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Condensador, protector de sobrecarga térmica (TOP) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 254X89MM 230VAC TERMINO |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 850.0 CFM (23.80m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 160 ~ 260VAC |