Ventilador Orion OA254AP-22-1TBSF
SKU:
OA254AP-22-1TBSF
Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 550.0 CFM (15.40m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA254AP-22-1TBSF |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 550,0 CFM (15,40m³/min) |
| Ruido: | 55,0 dB |
| Potencia (vatios): | 33.00W |
| RPM: | 1650 RPM |
| Anchura: | 89,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA254AP |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 254 mm de diámetro |
| Presión estática: | 0,400 en H2O (99,6 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | cURus, TUV |
| Descripción: | VENTILADOR AXIAL 254X89MM 230VAC TERMINO |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Redondo - 254mm Dia Bola 550.0 CFM (15.40m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.140A |