Ventilador Orion OA254EC-UR-1TB
SKU:
OA254EC-UR-1TB
Ventilador Tubeaxial 95 ~ 264VAC Redondo - 254mm Dia Bola 500.0 CFM (14.00m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA254EC-UR-1TB |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 95 ~ 264VAC |
| Flujo de aire: | 500,0 CFM (14,00 m³/min) |
| Ruido: | 56,0 dB |
| Potencia (vatios): | 22.00W |
| RPM: | 1700 RPM |
| Anchura: | 89,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA254EC |
| Tamaño / Dimensión: | Redondo - 254 mm de diámetro |
| Presión estática: | 0,480 en H2O (119,6 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Conmutación electrónica (CE) |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR EC 254X89MM 95-264VAC TERM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 95 ~ 264VAC Redondo - 254mm Dia Bola 500.0 CFM (14.00m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | 0.210A |