Ventilador Orion OA80AP-22-2TB1855
SKU:
OA80AP-22-2TB1855
Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 26.0 CFM (0.728m³/min) 2 Terminales
Descripción
| MPN: | OA80AP-22-2TB1855 |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 230VAC |
| Flujo de aire: | 26,0 CFM (0,728m³/min) |
| Ruido: | 30,4 dB(A) |
| Potencia (vatios): | 10.00W |
| RPM: | 2450 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA80AP |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 80mm L x 80mm H |
| Presión estática: | 0,140 en H2O (34,9 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | – |
| Terminación: | 2 Terminales |
| Protección contra la penetración: | IP55 - Protegido contra el polvo, resistente al agua |
| Temperatura de funcionamiento: | -22 ~ 176°F (-30 ~ 80°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | 230VAC 80X38MM METAL |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 230VAC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 26.0 CFM (0.728m³/min) 2 Terminales |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 200 ~ 245VAC |