Ventilador Orion OA80EC-UR-1WBXC
SKU:
OA80EC-UR-1WBXC
Ventilador Tubeaxial 110/220VAC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 60.0 CFM (1.68m³/min) 2 Cables
Descripción
| MPN: | OA80EC-UR-1WBXC |
| Fabricante: | Ventiladores Orion |
| Tensión - nominal: | 110/220VAC |
| Flujo de aire: | 60,0 CFM (1,68 m³/min) |
| Ruido: | 50,0 dB |
| Potencia (vatios): | 6.30W |
| RPM: | 4500 RPM |
| Anchura: | 38,00 mm |
| Tipo de ventilador: | Tubeaxial |
| Series: | OA80EC XC |
| Tamaño / Dimensión: | Cuadrado - 80mm L x 80mm H |
| Presión estática: | 0,500 en H2O (124,5 Pa) |
| Tipo de rodamiento: | Bola |
| Características: | Doble voltaje, conmutación electrónica (EC) |
| Terminación: | 2 Cables |
| Protección contra la penetración: | – |
| Temperatura de funcionamiento: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Agencia de aprobación: | CE, cURus, TUV, UR |
| Descripción: | VENTILADOR EC 80X38MM 85-265VAC 60CFM |
| Descripción detallada: | Ventilador Tubeaxial 110/220VAC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 60.0 CFM (1.68m³/min) 2 Cables |
| Estado de la pieza: | Activo |
| Corriente nominal (amperios): | – |
| Rango de tensión: | 85 ~ 265VAC |